Data Ora Disciplina Tipo gara Formazione Luogo di svolgimento Annotazioni
18/01/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Tennistavolo Senigallia A
18/01/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Tennistavolo Senigallia C
18/01/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Tennistavolo Senigallia B
18/01/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Tennistavolo Senigallia D
18/01/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Tennistavolo Senigallia B
01/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Vita Sant'Elpidio
01/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Pesaro A
01/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Fano B
01/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Porto Recanati B
01/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione D Centro Olimpico Tennistavolo Camerino A
08/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo San Marino
08/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Sant' Angelo in Pontano
08/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Sant'Angelo in Pontano
08/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Pesaro A
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Camerino
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Sant'Elpidio a Mare
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Jesi
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Pesaro B
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione D Centro Olimpico Tennistavolo Camerino B
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Corridonia
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione D Centro Olimpico Tennistavolo Porto Recanati A
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Fano A
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Pesaro B
15/02/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Jesi A
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo San Marino
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Pesaro
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Montemarciano
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione D Centro Olimpico Tennistavolo Sant' Angelo in Pontano
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Porto Recanati
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione B Centro Olimpico Tennistavolo Pesaro A
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Spiaggia di Velluto
18/04/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie C2 Formazione A Centro Olimpico Tennistavolo Sant' Angelo in Pontano
09/05/2020 16:00:00 Tennistavolo Campionato serie D1 Formazione C Centro Olimpico Tennistavolo Camerino A